7 февраля будет особым днем — срединной точкой между двумя затмениями; в этот день крайне важно «находиться в позитивном настрое и верить в хорошее».
Об этом «Обозревателю» рассказал маг ведической традиции Игорь Мехеда.
По его словам, срединная точка между затмениями определяется просто: это день, на который выпадает середина периода между предыдущим и будущим затмениями.
Так, учитывая, что первое затмение, лунное, в 2018 году было 31 января, а следующее затмение, солнечное, произойдет 15 февраля, срединная точка выпадает на среду, 7 февраля.
«Считается, что такие срединные точки действуют еще хуже, чем затмения.
Так, если трансформационные силы, вызываемые затмениями, можно как-то преобразовать и направить себе на благо с помощью разнообразных ритуалов или молитв, то точка между затмениями не подлежит никакой трансформации», — предупредил Игорь Мехеда.
Он подчеркнул: именно поэтому так важно, с какими мыслями и в каком эмоциональном состоянии человек будет проживать этот день.
«То, о чем человек думает в момент срединной точки, космос ему и даст. То есть, если он будет думать в таком ключе: «У меня все получится, я счастлив, я здоров, я силен» – то срединная точка отдаст эти посылы на реализацию.
И наоборот – если человек будет думать о плохом, это также пойдет на реализацию. Если в этот день человек в депрессии – срединная точка продлит депрессию, если в радости – продлит радость», — пояснил маг.
«Поэтому единственный вариант пережить точку между затмениями – настроить себя на позитив.
В среду, 7 февраля, с восхода до заката, необходимо находиться в позитивном настрое и верить в хорошее», — посоветовал Игорь Мехеда.
I just want to mention I’m beginner to weblog and certainly loved your web blog. More than likely I’m planning to bookmark your blog post . You certainly come with terrific stories. Many thanks for revealing your website.