Городская администрация Кропивницкого оперативно отреагировала на сообщения в прессе о том, что водитель маршрутки посмеялся над мамой погибшего воина АТО Игита Гаспаряна и выбросил в окно его удостоверение.
На ковер в городское Управление транспорта и связи тут же вызвали директора предприятия, которое занимается перевозками на указанном маршруте.
Об этом «ФАКТАМ» сообщил начальник управления Александр Вергун:
«Мы говорили с директором предприятия-перевозчика. Тот утверждает, что у его водителя и в мыслях не было издеваться над матерью погибшего воина.
Шофер будто бы вообще не выбрасывал удостоверение. А то, что он смеялся и что-то говорил еще, объясняет неудачной шуткой.
Я уверен, что поведение водителя было нетактичным — как минимум.
Мы будем рекомендовать предприятию наказать шофера в административном порядке, вплоть до разрыва с ним трудовых отношений».
Кроме того, в Управлении транспорта и связи планируют встретиться с мамой погибшего воина, чтобы уладить с ней все недоразумения.
Отметим, что именем погибшего героя АТО Игита Гаспаряна в Кропивницком названа улица.
I simply want to say I am just all new to blogging and site-building and truly enjoyed you’re web page. Very likely I’m going to bookmark your blog . You actually have very good writings. Regards for revealing your website page.