Поклонники террористических формирований ЛДНР, проживающих в России, считают, что власти РФ намерены «свернуть республики».
Об этом они пишут в социальных сетях, передает «Донпресс».
«Все идет к закономерному концу. После слива ЛДНР миротворцам, люди не смогут пересекать границы этих образований без встречи с украинской пограничной службой», — пишут поклонники «республик».
При этом они запугивают жителей ОРДЛО неизбежными наказаниями.
«Списки там давно готовы. Лагеря построены. Персонал набран», — комментируют сторонники террористов
«Мы теперь никогда не отмоемся, ни наши дети, ни наши внуки. Я с мая 2015-го знал, чем это закончится. Кто услышал — приготовился, а кто не захотел услышать, утешится: у него останется на память майка с очаровательным Путиным на груди. В ней и пойдет на расстрел», пишет в сетях некто Е. Скрипник.
Кроме того, жители временно оккупированных территорий, которые пытались устроиться в России, отметили, что органы МВД по вопросам миграции РФ начали брать расписки о том факте, что им в последний раз продлевают срок пребывания в РФ в льготном режиме.
«Как говорится, война закончена, всем спасибо», — иронизирует Е. Скрипник.
I just want to tell you that I am newbie to weblog and certainly loved your web-site. Likely I’m likely to bookmark your website . You surely come with wonderful articles. Many thanks for sharing your webpage.