Янукович попал в реанимацию в тяжелом состоянии: что произошло.
В московскую клинику имени Склифосовского срочно госпитализировали беглого экс-президента Украины Виктора Януковича.
Об этом сообщает «Комсомольская правда» со ссылкой на источник, который общался с дежурным врачом.
По словам медика, Янукович поступил в клинику еще в пятницу, 16 ноября, в обездвиженном состоянии с подозрением на серьезную травму позвоночника, а также травму колена.
Насколько известно, травмы он получил во время игры в теннис на известном подмосковном теннисном корте, откуда его в карете скорой помощи увезли в больницу.
Как выяснилось, его сопровождали несколько людей.
В больнице на короткое время ограничили доступ для посетителей, затем он был направлен в реанимацию, но в скором времени Януковича увезли в какую-то частную клинику.
Эту информацию уже подтвердили в больнице им. Скрифосовского.
«Он был, но уже не лежит у нас. Поступил в пятницу, ему была оказана помощь, отпущен в тот же день», — рассказали там.
Как сообщал OBOZREVATEL, в понедельник, 19 ноября, обвиняемый в госизмене беглый экс-президент Виктор Янукович должен был выступить в суде с последним словом.